Например: кизлярский нож
Наш телефон:
+7 (499) 553-01-23
+7 (965) 126-55-77

Идеальный подарок военному или что лучше подарить военнослужащим

30 июля 2019

Каждый, у кого среди знакомых есть военный мужчина, знает, насколько это серьезные и педантичные люди. У них все должно быть идеально, четко и правильно. Именно поэтому к вопросу подарка военному нужно подойти максимально ответственно. Для того, чтобы вам было гораздо проще сделать выбор, мы предлагаем подборку из семи самых распространенных вариантов презентов.

1. Ножи

Ножи это универсальный подарок военному на юбилей. Причем, выбрать вы можете как коллекционные модели, которые выглядят будто бы произведение искусства, так и действительно практические варианты. Ножи для охоты, рыбалки, для использования  на кухне, складные, туристические и т.д. У нас представлены лучшие отечественные и брендовые модели, от которых в восторге будет даже самый придирчивый именинник. Также вы сможете подобрать военные или морские ножи – такой подарок бывшему военному вызовет у него ностальгические воспоминания.

 

Нож "Лис" произведенный в Кизляре для разделки с деревянной рукоятью

2. Декоративное оружие

Декоративное оружие идеально подойдет для коллекционеров. Сабли, мечи, шашки, кинжалы и многое другое станет достойным подарком военному мужчине на день рождение и обязательно займет почетное место в его коллекции. Особенно любят такое декоративное оружие ценители истории и боевой культуры.

Шашка Рядовая Драгунского полка с натуральной кожей и латунными ножнами

3. Различные оружейные аксессуары

Военный подарок на день рождения просто обязан быть практичным. Если ваш именинник увлекается оружием, значит, для него отличным вариантом станет набор различных аксессуаров. Это могут быть:

  • Портупеи.
  • Темляки.
  • Футляры.
  • Точильные камни.
  • Подставки для ножей.

Аксессуары помогут поддерживать оружие в надлежавшем виде или правильно хранить его. В любом случае, такой полезный подарок станет незаменимым.

Темляк из натуральной кожи "Косичка" с плетением

4. Военные шапки и папахи

У нас есть широкий выбор военных шапок-ушанок, которые могут стать ценным памятным подарком о былой службе. Ну а если ваш именинник горячей казачьей или кавказской крови, он непременно оценит настоящую папаху. Каждый мужчина знает, что папах много не бывает, а значит, вы точно не ошибетесь с выбором. У нас представлены качественные головные уборы, ручной работы, из натурального меха. Многообразие выбора военных шапок и папах, позволит вам подобрать действительно стоящий оригинальный подарок военному.

Каракулевая офицерская шапка

5. Шашлычные наборы

Согласитесь, каждый мужчина, тем более военный, никогда не подпустит женщину к приготовлению шашлыка. Но, для того, чтобы ему было максимально комфортно готовить, существуют прекрасные шашлычные наборы, которые также могут стать великолепным подарком. Мы предлагаем как небольшие наборы шампуров, так и целые элитные наборы, в которых есть все необходимые аксессуары. Основное преимущество такого подарка в том, что он настолько качественно выполнен, что будет служить верой и правдой не один десяток лет, даже при постоянном использовании.  Предусмотрены специальные упаковки – чехол или кейс, для удобной транспортировки.

Военный шашлычный набор в чехле из нейлона

6. Искусное столовое серебро

Столовое серебро больше подойдет военному, который ценит свое здоровье, ведь каждый знает, что серебро обладает обеззараживающим эффектом. К тому же, серебряные приборы, рюмки или бокалы выглядят шедеврально. Искусная ручная работа не останется не замечена, а, наоборот, подарит массу положительных эмоций юбиляру. Набор столового серебра обычно бережно хранится и подается к приходу дорогих гостей.

Рюмка из кубачинского серебра ручной работы

7. Нарды

Нарды древнейшая интеллектуальная игра, и так исторически сложилось, что именно эту игру ассоциируют с военными профессиями. Если ваш именинник также обожает кости, фишки и игровые поля, тогда оригинальные нарды станут отличным подарком. Ручная работа впечатляет своей тонкостью, резными орнаментами и красотой. Такой подарок не останется без внимания, ведь коротая длинные зимние вечера за увлекательной игрой, именинник всегда будет с теплотой вас вспоминать. Фишки и игровое поле выполнены качественно, из массивного дерева, а значит будут достаточно долго радовать своего владельца.

Малые резные нарды ручной работы "Гладиатор"

Как видите, вариантов достаточно много. Вам стоит ориентироваться на интересы и увлечения вашего именинника. Подарок мужу военному обязательно продемонстрирует вашу любовь и заботу, если вы с душей подойдете к вопросу выбора. Обратите внимание на предложенные варианты, а учтивые менеджеры-консультанты нашего сайта обязательно ответят на интересующие вас вопросы и помогут с оформлением заказа.

Вернуться к новостям